Как решить проблему с газовой трубой, мешающей въезд и портящей вид перед моим участком?

• г. Кисловодск

Приобрел земельный участок. С той стороны где собираюсь сделать въезд, над землей, перед моим участком, проходит газовая труба. Сейчас решаю вопрос с тем, чтобы её закопать, так как она в дальнейшем будет мешать.

Проблема в том, что выше моего участка строятся дома, к которым тоже будет подводится газ, но я не хочу чтобы труба к ним шла над землей перед моим участком и создавала мне проблемы въезда и портила весь вид.

Как мне поступить и могу ли я, как-нибудь, обязать их проводить газ под землей перед моим участком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прокладка трубы будет производится в соответствии с планом и технической документацией. Обязать никого Вы не сможете.