Возможно ли оформить досрочную пенсию без наличия телефона и с частыми болезнями?

• г. Электросталь

Мне 53 с 1963 г., с работы вынудили часто болею и на учете по астме, на бирже год состою на учете. Могу ли я оформить досрочную пенсию. Находясь на бирже за год на больничном была около 4 месяцев. Могу оформить досрочную пенсию. Телефона нет.

Ответы на вопрос (2):

Оформит пенсию досрочно можно только если с последнего места работы вы уволены по сокращению штатов или в связи с ликвидацией предприятия.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В Вашем вопросе мало информации. Можно или нельзя Вам оформить досрочную пенсию - стоит уточнить в ЦЗН. Это, в любом случае, только в их компетенции.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Стояла на бирже труда до пенсий осталось 7 месяцев имели они право снять с учета? Могу ли я оформить досрочную пенсию?

Мне 53 года уволина по сокращению, стою на бирже 8 месяцев, на бирже предложить работу по спецальности (монтажник) предложить не могут, биржа отправила к одному работадателю-в банкотказали, начальник биржи сказал что нужно ещё трёх и должна отправить биржа, а предложить ни одного работадателя не могут, так как в городе безработица, Имею ли я право на досрочную пенсию? И прав ли начальник биржи?

Я уволилась по собственному желанию, встала в следующем месяце на учет в биржу труда, состою год на учете. По закону о занятости ст.4.3-Центр занятости населения могут предлагать работу неподходящую если человек не работал более трех лет или состоит на бирже более 18 мес. То есть, еще пол года мне должны предлагать работу только по специальности или последнему месту работы подходящую правильно я поняла?

У меня такая ситуация мне 54 года, с 2014 по 6 сентября 2017 года я получала пенсию по инвалидности и стою на бирже труда, можно ли мне оформить досрочную пенсию через биржу труда, так как до пенсии по старости 10 месяцев.

Здравствуйте, у меня такая ситуация мне 54 года, с 2014 по 6 сентября 2017 года я получала пенсию по инвалидности и стою на бирже труда, была уволена по состоянию здоровья. Можно ли мне оформить досрочную пенсию через биржу труда, так как до пенсии по старости 10 месяцев. Большое спасибо.

Мне 58 лет и 7 месяцев. Стою на бирже труда 1 год. Уволен с работы по болезни. Можно ли мне оформить досрочную пенсию. Или могут ли мне продлить срок оплаты пособий на бирже больше чем на год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 53 года, год состою в центре занятости на учете, была группа, в этом месяце ее сняли и не продлили... центр занятости работу предоставить не может, так как очень много ограничений... Скажите, могу ли я оформить досрочную пенсию, если да, то как это сделать? Заранее благодарю за ответ!

Могу ли я расчитывать на досрочную пенсию, если я стою на бирже год. Была уволена по состоянию здоровья. Работы нет. До официально пенсии остался год.

В 46 лет попала под сокращение стояла на учёте на бирже занятости но вариантов на трудоустройство нет мне сейчас 50 лет могу ли я оформить досрочную пенсию и куда следует обратиться, так как сейчас я ни где не работаю и не состою на бирже занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение