Мне скоро в декрет. Работаю на пол ставки. Могу ли получать пособие и от работы и от соцзащиты?

• г. Томск

Мне скоро в декрет. Работаю на пол ставки. Могу ли получать пособие и от работы и от соцзащиты?

Ответы на вопрос (2):

Мне скоро в декрет. Работаю на пол ставки. Могу ли получать пособие и от работы и от соцзащиты?

Здравствуйте, вам следует обратиться в соц защиту и предоставить им документы о заработной плате и выяснить с них данный вопрос.

Могу ли получать пособие и от работы и от соцзащиты? Так у вас не получится получать Пособие будете получать только с работы От соцзащиты пособие получают лица признанные официально безработными.