Скажите пожалуйста-Возможно ли с непогашенным условным сроком выехать на двое суток в Белоруссию?

• г. Москва

Скажите пожалуйста-Возможно ли с непогашенным условным сроком выехать на двое суток в белоруссию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Внимательно прочтите свой приговор. Если в нем нет ограничений выезда за границу, то можете, но обязательно уведомив при этом УИН.

В соответствии с Федеральным законом "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15 августа 1996 года, может быть временно ограничено право гражданина РФ на выезд из РФ в случае, если он осужден за совершение преступления, — до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания.

Скажите пожалуйста-Возможно ли с непогашенным условным сроком выехать на двое суток в белоруссию
При условном сроке не выдают загранпаспорт. Однако других ограничительных мере нет, поэтому сможете выехать.