Проблемы с переводом через терминал - деньги не поступили на счёт и невозможно связаться с поддержкой

• г. Челябинск

Я сегодня (11 января) положила через терминал в 5 часов (днём) на счёт деньги 3000, а они до сих пор не пришли, а время уже утро (12 января) ,звонила по номеру указанному в чеке никто не берёт трубку, проверила номер на который отправляла денежку, номер верный, подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Денежные средства могут поступить на Ваш счет в течение 3 банковских дней. Звоните оператору и уточняйте причину задержки.