Проблемы с переводом через терминал - деньги не поступили на счёт и невозможно связаться с поддержкой

• г. Челябинск

Я сегодня (11 января) положила через терминал в 5 часов (днём) на счёт деньги 3000, а они до сих пор не пришли, а время уже утро (12 января) ,звонила по номеру указанному в чеке никто не берёт трубку, проверила номер на который отправляла денежку, номер верный, подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Денежные средства могут поступить на Ваш счет в течение 3 банковских дней. Звоните оператору и уточняйте причину задержки.

Спросить
Пожаловаться

Оплатила через терминал 500 рублей, деньги не пришли. Звоню по номеру в чеке, там отвечают, что они киви. Называю номер терминала из чека, говорят, что это не их номер терминала и кладут трубку. Что делать?

30.10.2015 положил деньги через терминал в с. Белозерское и вот уже 02.11.2015 г все еще нет денег! Что мне делать? Куда обратиться чтобы деньги вернули или зачислили наконец то на киви кошелек! Или обратиться в суд? Звонил по бесплатному номеру который указан в чеке, сказали что деньги ложили не с их терминала. Позвонил по 2-м другим номерам-вообще не берут трупку! Вчера, сегодня звонили-не берут трупку!

31 декабря через терминал comepay положил крупную сумму денег на интернет. Не выдал чек. только сегодня 3 января я обнаружил что деньги на счет не пришли. Я звоню в компанию терминала. Никто не берет трубку. Ни местный представитель. Меня обворовали и стоит писать заявление в полицию*

Сегодня положила через терминал деньги на киви кошелек и ошиблась в номере. Связалась со справочной службой терминала, они связались с киви. Получила ответ, что номер кошелька на который я перевела деньги существует и что они не могут вернуть деньги с успешных операций! Что делать?

Брал кредитную карту мтс 5 тыс руб. буквально через месяц пришел к ним в отделения погасить карту. Девушка консультант сказала что можно погасить через терминал, который находился у них. я погасил карту, чек мне дали. Номер карты все верно. Но деньги насчет так и не поступили до сих пор, я писал заявление в мтс банк. Но банк ответил мне для возврата платежа рекомендовано позвонить по номеру указоного в чеки терминала. В отмене штрафных санкций отказано, вины банка нет. я звонили многократно на номера в чеке, но там меня никто не хотел слушать. Бросали трубки. На данный момент уже 35 тыс рублей штрафа по этой карте уже. что мне делать, помогите пожалуйста. Чек и копии у меня есть. Доказательство что я оплатил.

30.06.2014 положил через терминал QIWI 650 рублей, в течение 24 часов деньги не пришли, не пришли они и еще через 24 часа. Отправлял запросы, звонил, все напрасно, ноль результатов. У меня остался только чек из терминала. Скажите, что делать? Из-за этого я просрочил платеж по кредиту на 2 дня.

Положил деньги на телефон и спустя 12 часов они не пришли... чек сохранился... по номеру на чеке не могу дозвониться! Подскажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера в банке, через терминал отправлял денежку, операцию с терминалом проводил сотрудник банка. Произошол сбой в работе терминала и денежка зависла. С этим же сотрудником я написал заявление на возврат средств, указав номер карты. Сегодня мне звонят с банка просят подойти и открыть счет в их банке и только потом они мне вернут денежку на этот счет. Правомерно ли это?

Положил деньги на qiwi кошелек через терминал кампей чек сохранил получателю вот уже как 20 часов деньги не доходят по номеру техподдержки на чеке 3372128 не дозваниться. ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?

Вчера положил деньги на ошибочный номер Qiwi через терминал, техподдержка терминала сказали что через них деньги прошли они ни чего сделать не могут, позвонил в Qiwi они говорят что этот абанент активен и они с активных абанентов ни каких операций делать не могут отправляют опять в тех поддержку терминала, звонил на ошибочный номер он не обслуживается что делать не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение