Как вернуть мамины вещи и свои подарки у бывшего сожителя, когда участковый не реагирует - советы и помощь

• г. Усть-Каменогорск

Как забрать мамины вещи у своего бывшего сожитель. Если он их не отдаёт? Участковому писали уже 3 раза. Ни каких действий. И ещё у него остались мои подарки которые дарили и мама и на работе сотрудники. Как мне быть? Подскажите пожалуйста, помогите?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы официально писали заявлению в полицию и получали отказы (либо заявления не рассматривались), то надо обратиться в прокуратуру.