О расценках на адвокатские услуги, в том числе и участие адвоката в судебном заседании по гражданскому иску.

• г. Иркутск

О расценках на адвокатские услуги, в том числе и участие адвоката в судебном заседании по гражданскому иску.

Ответы на вопрос (1):

О расценках на адвокатские услуги, в том числе и участие адвоката в судебном заседании по гражданскому иску вы можете узнать у юриста лично, расценки разные, зависят от дела и от квалификации конкретного юриста.