У меня нет прописки а я хочу купить дом. могу я оформлять договоры купли продажи.

• г. Ставрополь

У меня нет прописки а я хочу купить дом. могу я оформлять договоры купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, наличие прописки не важно при приобретении недвижимости, так как закон не связывает наличие регистрации (прописки) с правом на вступление в договорные обязательства (купля-продажа квартиры).