Как развестись, если моя жена отказывается предоставить необходимые документы?

• г. Новосибирск

Хочю развестись с женой. Проблема в том что прочитав список необходимых документов понял что часть у нее и мне она их не даст. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получите дубликат свидетельства о заключении брака в ЗАГСЕ, остальные документы можете сами подготовит, без жены. Всего доброго!