Меня и моих коллег не допускали до работы пока не пописаем в баночки закон о?

• г. Чита

Меня и моих колег не допускали до работы пока не папысаем в баночки законо?

Ответы на вопрос (1):

Меня и моих колег не допускали до работы пока не папысаем в баночки законо?

В определенных случаях да. Для того чтобы это узнать необходимо запросить у врачей порядок допуска в вас к работе, если в нем имеются положения о каких либо анализах для допуска к работе о концентрации каких либо веществ в крови или моче, то такое вполне законно.

Спросить
Пожаловаться

Совершала покупки в супермаркете с маленьким ребёнком 3-х лет. В момент, когда взяла с полки баночку с детским питанием, ребёнок меня толкнул и баночка выпала у меня из рук. Должна ли я заплатить за разбитую баночку питания?

Купила икру красную в баночке. Икра не просроченая, баночка не деформированная в общем внешне выглядела обычно, но на икру была акция.

Дома открыла баночку примерно через 10 дней после покупки, на домашний праздник. Икра оказалась вонючей, испорченой, как мне поступить, чек я не сохранила? Магазин отказывается вернуть деньги за икру, ссылаясь на отсутствие чека. К кому мне можно обратиться?

В магазине купила БЕЛЫЙ гель для ногтей. Вернувшись домой и открыв баночку - гель оказался РОЗОВЫМ. На следующий день, придя в магазин, я попросила заменить мне гель - мне отказали, т.к. баночка была вскрыта. При продаже мне Продавец сказала, что гель БЕЛЫЙ, а на самой баночке ни одного русского слова. Могу ли я требовать в этом случае замену товара?

Как избавиться от навязчивых звонков коллектора на работу. Я работаю на госслужбе, он очень отвлекает моих коллег и меня от работы.

Сегодня купила ребенку в магазине баночку детского пюре (чек и баночка сохранены) . Дома открыла баночку, а там плесень... Получается, что баночку просто выкинуть. . или можно с ней в магазин прийти и попробовать что то сделать? Можно обратиться в отдел по защите прав потребителя? Что нужно с собой при обращении?

Я и несколько моих коллег, выполнили для проектной организации проектную работу на неофициальной основе, (работа была очень срочная, и пока договор составлялся, работа была выполнена, и про договор мы забыли), и пока мы выполняли работу-нам платили, когда же отдали заказчику выполненную работу, то заказчик отказался выплачивать остаток из договорённых денег. Как можно воздействовать на недобросовестного заказчика? Доказательства выполненной работы имеются - это готовые чертежи. Если обращаться в трудовую инспекцию, или в налоговую - чем это обернётся для нас-исполнителей, какие возможны последствия?

В больнице моему ребенку для остановки носового кровотечения использовали гемостатический порошок из ОДНОРАЗОВОЙ клизмочки-баночки. Но, как выяснилось позднее, баночка уже использовалась ранее. В баночке было совсем немного порошка, и врач с усилием впрыскивал порошок в нос ребенку. Потом врач сказал мед. сестре, что баночка закончена и ее необходимо выбросить. Но мед. сестра забыла эту банку на подоконнике. Я проверила остатки содержимого этой банки и обнаружила в ней кроме остатков порошка частицы засохшей крови, возможно другого ребенка, которая могла попасть к моему ребенку, и заразить его чем-нибудь, когда врач использовал этот порошок. Могу ли я провести разбирательство по этому делу на отделении в больнице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли УМИ в декабре 1993 г. (по старому гражданскому закону) заключило договор аренды нежилого помещения с предпринимателем на срок 25 лет! Допускал ли прежний закон такие сроки.

Спасибо заранее.

На работе заставляют писать заявление на увольнение задним числом причина прогул, но после этого прогула они допускали на работу две недели и только сейчас настаивают на увольнении как быть? Работа нужна.

Моих колег по работе увольняют за прогул по причине не выхода на работу 18.03.2021 г., 18.03 в крыму это праздничный день, работодатель мотивирует свои действия тем что фирма зарегистрирована в г.москва. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение