Меня и моих коллег не допускали до работы пока не пописаем в баночки закон о?

• г. Чита

Меня и моих колег не допускали до работы пока не папысаем в баночки законо?

Ответы на вопрос (1):

Меня и моих колег не допускали до работы пока не папысаем в баночки законо?

В определенных случаях да. Для того чтобы это узнать необходимо запросить у врачей порядок допуска в вас к работе, если в нем имеются положения о каких либо анализах для допуска к работе о концентрации каких либо веществ в крови или моче, то такое вполне законно.