Полномочия органов государственной власти с 2017 г согласно 218 ФЗ.

• г. Абакан

Посномочия органов государственной власти с 2017 г согласно 218 ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с указанным вами законом государственный кадастровый учет, государственная регистрация прав, ведение Единого государственного реестра недвижимости и предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, осуществляются уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти и его территориальными органами (далее - орган регистрации прав).