Как решить конфликт при проживании с гражданским супругом, его взрослой дочерью и ее матерью в одной квартире?

• г. Владивосток

Как быть в квартире в даны момент прописаны мой гражданский муж и его дочь (взрослая), но проживает дочь мужа и его мама. Дочь постоянно ругается с бабушкой и правоцирует ее на скандал, а сейчас вообще по квартире развесила камеры и наблюдает, что делает бабушка и куда ходит. Дочь поставила замок в свою комнату. Подскажите, что какие наши действия и что нам делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не собственник квартиры и не имеете права на выселение посторонних людей, обратитесь в госжилинспекцию с жалобой на них.