На сколько процентов управляющая компания может повысить тариф на отопление.

• г. Екатеринбург

На сколько процентов управляющая компания может повысить тариф на отопление.

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания вообще не имеет права повышать тариф на отопление, он устанавливается в соответствии с нормативами самим поставщиком услуг.

Спросить
Пожаловаться

Может ли управляющая компания поднять тариф на содержание многоквартирного дома с 1 января 2020 года на 30 процентов. И на сколько процентов максимально может повысить содержание дома ук. Город Екатеринбург. Прошлогодний тариф 20, 60 руб. Дом газифицирован, без лифта, и мусоропровода.

Добрый вечер, на сколько процентов в год управляющая компания может повысить плату за содержание жилья?

На сколько процентов Управляющая компания может увеличит тариф на содержание жилья? Есть ли каке-то ограничение?

Наш дом по итогам голосования перешел в другую управляющую компанию с 01.05.2014 г. Старая управляющая компания в последней платежке за 04.2014 г. установила корректировку за отопление за четыре месяца (с января по апрель) пр тарифу 62,37 р за м 2. Ежемесячный тариф составлял 22,64 р за м 2. На основании каких документов и кто устанавливает размер тарифа по оплате за корректировку отопления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Г.Ялта Крым Сформирована управляющая компания. Все ведомственные жилые дома переходят в управляющую компанию для обслуживания по закону РФ. Вопрос: В многоквартирном жилом доме у некоторых квартирах установлено свое автономное отопление. Обслуживающая компания при начислении платы за обслуживание систем теплоснабжение включает квартиры, которые со своим отоплением. Имеет ли право?

Вопрос. Городом утверждены тарифы для всех управляющих компаний города. Имеет ли право управляющая компания изменять тарифы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение