Не будет ли считаться отсевом если ученик 11 класса в середине учебного года пожелал перевестись в другое учебное

• г. Улан-Удэ

Не будет ли считаться отсевом если ученик 11 класса в середине учебного года пожелал перевестись в другое учебное заведение или поступить на курсы водителей?

Возможен ли перевод ребёнка 8 класса на форму семейного образования в другое учебное заведение, если в данном учебном заведении оставлен на повторный курс обучения и с сентября текущего учебного года к обучению не приступил?

Я ушёл после 9 класса у буду учиться в колледже, могу ли я перевестись в другое учебное заведение по середине учебного года, и когда это можно будет осуществить перевод?

Поступила в учебное заведение после 9 го класса, отучилась почти 2 года, забрала документы. Год не училась. Могули я теперь поступить в другое учебное заведение с оценками из этого учебного заведения.

Мой сын учится в высшем (аккредитованном) учебном заведении на первом курсе.

В случае академотпуска или переводе в другое высшее учебное заведение (дневное) сохранится ли отсрочка от армии? Как часто подаются в военкомат данные из учебного заведения о статусе учашегося?

Если студент закончил первый семестр и решил перевестись в другое аналогичное заведение - нужны ли вступительные экзамены,

Какие простейшие заболевания для получения временной отсрочки от армии или полного освобождения?

Скажите пожалуйста, несёт ли учебное заведение ответственность за утерянные работы ученика? При условии, если ученик оставлял свои работы в учебном заведении.

Учусь на втором курсе в высшем учебном заведении. Планирую закончить второй курс и поступить в другое учебное заведение среднего образования (Цирковое училище). Будет ли положена мне отсрочка в таком случае? 12 июня мне исполнится 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в техникуме 1 курс (10-11 класс) где отсрочка от армии идет до 21 года желаю перевестись в другое учебное заведение на 2 курс присваивается ли отсрочка от этого учеб заведения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение