Возможно ли получить дубликат медицинской комиссии для трудоустройства после прекращения контракта?

• г. Татарск

Я прошел мед. комиссию 1,5 месяца назад, отдал её работодателю. Полмесяца назад контракт по работе был прекращен, мед. комиссия осталась у работодателя. Могут ли в больнице выписать дубликат комиссии для устройства на новую работу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В больнице терапевт может написать в направлении на работу, что Вы пригодны для работы на этом рабочем месте на основании ранее пройденного медосмотра. Но это при условии, что основания для прохождения Вами медосмотра совпадают с предыдущим местом работы (от этого зависит объем медосмотра, конкретные врачи, анализы и т.п.). Возможно, придется допройти какого-то врача, досдать какие-то анализы.