Преодоление сомнений - как убедить соседку в том, что оформление права собственности на дачный участок не является приватизацией и возможно дарение двух участков?

• г. Самара

Оформление права собственности земельного участка (дача)-это же не есть приватизация его? Соседка считает, что нельзя ПРИВАТИЗИРОВАТЬ два участка, поэтому боится оформить со мной дарение. Как её убедить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Земельный участок вообще нельзя приватизировать ни в каком виде. Если Вам его предоставили безвозмездно в 80-х годах, то Вы имеете право оформить его в собственность в упрощенном порядке.

Добрый день. Приватизация - это передача имущества из государственной (или иной) собственности в частную.[/u][u][u][/u]