Не заплатили зарплату указанную в трудовом договоре.

• г. Ижевск
Ответы на вопрос (3):

В такой ситуации вы имеете право на судебную защиту. Можете обратиться в суд и подать исковое заявление о взыскании с работодателя денег.

Подавайте исковое заявление в суд. Срок по долгам образовавшимся после 03.10.2016 г. составляет сейчас 1 год. по более ранним - три месяца. Удачи в процессе.

В данном случае Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании невыплаченной заработной платы, процентов и компенсации морального вреда. Срок - 6 месяцев со дня невыплаты, подсудность - районный суд либо по месту Вашего жительства, либо по месту нахождения работодателя.