Суд. если я неявлюсь на заседание - будут слушать без меня - это возможно?

• г. Санкт-Петербург

Я подал касацию - в гор. суд. если я неявлюсь на заседание - будут слушать без меня - это возможно?

А может ли суд наказать меня штрафом?

У меня еще пошлина не полностью оплачена - только половина?

Ответы на вопрос (2):

необходимо оплатить гспошлину в полном объеме, если не буцдете являться в кассационную инстанцию, вашу жалобу снимут с рассмотрения, не штрафуют

Александр, здравствуйте,

Штрафовать не станут, согласен, но, скорее всего, жалобу рассмотрят без Вас. Нет лучше способа проиграть дело, чем не явиться в суд.