Может ли категория В в военном билете стать преградой при прохождении медицинской комиссии для работы на севере в нефтегазовой компании?

• г. Самара

В военном билете стоит категория В (ограниченно годен к военной службе), но статьи по которой ограничен-нет, страница 26 военного билета чистая! Данный вопрос возник с перспективой работы на севере, в нефтегазовой компании, будут ли сложности с прохождением мед. комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Ну а, что ж Вы у нас то спрашиваете? Вы же не думаете, что юристы будут против Вашей работы на Севере? Да хоть на Северном полюсе, нам ведь все-равно. А чтобы Вам получить ответ на Ваш вопрос, Вам все-таки придется встать с дивана, и обратиться в нефтегазовую компанию, которая Вас направит на медкомиссию. И вот если выводы этой медкомиссии Вам не понравятся, вот тогда Вам понадобятся услуги юриста. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Сдраствуйте подскажите пожалуста могу ли я пройти повторно ВВК чтобы повысить категорию в данный момент в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе. Военный билет получил 23 января 2007 года.

У меня стоит в военном билете категория В ограничено годен к военной службе я ходил в воинскую часть показал военный билет мне предложили заключить контракт, итак смогу ли я служить.

Вопрос следующий: выдан билет военный с категорией-ОГРАНИЧЕНО годен (в военном билете записано до 20 апереля 2002 г).

Скажите пож если это категория означает призыв на военную службу в только в военное время, то почему указан срок в воееном билите.

Спасибо.

Можно ли изменить категорию годности в военном билете после службы в армии, стоит в военном билете категория Б-3 (ограничено годен к военной службе)плоскостопие. Сделал недавно рентген и заключение сделанное:1 степень плоскостопие, это категория годности А,могут ли мне сделать переосвидетельствование в военкомате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в военном билете стоит категория б ограничено годен к военной службе могу ли я работать на жд дороге в пч?

Получил категорию в ограничено годен к военной службе, статья 17 б, скажите пожалуйста могу ли я убрать данную статью в военоом билете? В военном комиссариате сказали, что данную статью снять нельзя вообще.

Могу ли я устроиться в полицию работать если уменя стоит военном билете катигория годности "В "ограничено годен к военной службе? 89523472912 I

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение