Может ли категория В в военном билете стать преградой при прохождении медицинской комиссии для работы на севере в нефтегазовой компании?

• г. Самара

В военном билете стоит категория В (ограниченно годен к военной службе), но статьи по которой ограничен-нет, страница 26 военного билета чистая! Данный вопрос возник с перспективой работы на севере, в нефтегазовой компании, будут ли сложности с прохождением мед. комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Ну а, что ж Вы у нас то спрашиваете? Вы же не думаете, что юристы будут против Вашей работы на Севере? Да хоть на Северном полюсе, нам ведь все-равно. А чтобы Вам получить ответ на Ваш вопрос, Вам все-таки придется встать с дивана, и обратиться в нефтегазовую компанию, которая Вас направит на медкомиссию. И вот если выводы этой медкомиссии Вам не понравятся, вот тогда Вам понадобятся услуги юриста. Удачи!