Должница, осужденная по 177 статье, не выполняет решение суда - чем ей грозит и какой срок она может получить?

• г. Махачкала

Должница осуждена по 177 ст.но не выполняет решение суда. Вновь подали в суд о взыскании долга, сумма большая. Судимся третий год, судебные приставы возбуждали уголовное дело и по их делу она была осуждена, вторичное возбуждение уголовного дело, чем должнице грозит? Какой срок она может получит? Сумма очень большая.

Ответы на вопрос (1):

Меру наказания определяет суд, с учетом фактических обстоятельств дела, смягчающих и отягчающих вину обстоятельств и иных факторов. Максимум по данной статье - 2 года лишения свободы.