Как снять арест с доли в квартире после переоформления на маму и обжалования решения суда?

• г. Москва

Против меня подан иск. В качестве обеспечительных мер наложен арест на мою долю в квартире, так как я была прописана с мамой. В последствии я прописалась на свою арестованную долю вместе с малолетним ребенком, а отдельную квартиру переоформила на маму, по договору дарения. Решение суда о взыскании 2 млн руб по договору займавступило в силу, но я буду его обжаловать в надзорном порядке. Как снять арест ввиду того что теперь у меня нет другого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Снятие ареста производится в судебном заседании по Вашему заявлению.