Основания для отсутствия срока примирения при разводе без детей и допустимые доказательства позиции. Госпошлина - 200 рублей?

• г. Москва

Какие основания могут повлиять на суд, чтобы при разводе он не назначил срок для примирения (детей нет). Какие док-ва моей позиции могут быть допустимыми? И еще, госпошлина 200 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина 400 руб. Примирение- это право суда, поэтому несмотря на любые доказательства, суд может установить срок для примирения. Доказательства-любые,подтв., что сохранение семьи и дальнейшая совместная жизнь невозможны. Наличие другой семьи, рождение других детей, длительность не проживания, ненависть и .т.д.- это очень важные факты, кот.могут повлиять на решение суда.