Возможность доплатить 400 руб и обратиться в ГАИ за новым водительским удостоверением с 2 квитанциями

• г. Якутск

Оплатил гос пошлину за замену водительского удостоверения в размере 1600 руб, могу ли я доплатить 400 руб и обратиться в ГАИ за новым водительским удостоверением с 2 квитанциями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сколько у Вас квитанций - значения не имеет, главное чтобы в сумма была правильная. Удачи Вам и всего хорошего!