Мне 26 лет, осенью 27 будет и вопрос в следующем: если я не пройду медосвидетельствование до 27 лет

• г. Южно-Сахалинск

Осень 2010. В военкомате направили на медосвидетельствование, но в больнице нет мест, в курс военкома я поставил и он сказал придешь как пройдешь медосвидетельствование. Осенний призыв закончился. Мне 26 лет, осенью 27 будет и вопрос в следующем: если я не пройду медосвидетельствование до 27 лет, что мне грозит в этом случае? P.S. Стоит ли брать повестки?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Если не пройдете медосвидетельствование до 27 лет, значит в армию не пойдете, если к тому времени законы не поменяют.

Получили повестку - значит на до идти. Займитесь своим здоровьем, начните проходить освидетельствование, покопайтесь в диагнозах, в общем время потяните, если служить не хотите.

Удачи Вам!