Смерть бабушки - что будет с долей квартиры, от которой отказалась в пользу супруга

• г. Котлас

5 лет назад бабушка (моего мужа) приватизировала свою квартиру на моего супруга и его пользу отказалась от своей доли квартиры. Сейчас бабушка умерла и ее дочь хочет часть этой квартиры. На что она может расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

вы не указали, кто на момент приватизации был зарегистрирован в квартире, на кого была оформлена приватизация