Как отменить Третейское решение суда, не упомянутое в кредитном договоре? Ищу подходящее место для подачи заявления

• г. Оренбург

У меня такой вопрос: Куда обратиться с заявлением об отмене Третейского решения суда? Дело в том что Банк подал иск в Третейский суд, хотя в кредитном договоре нет упоминания о спорах в третейском суде. Тем более я не заключала никакого третейского соглашения. В кредитном договоре сказано, что все споры сторон должны рассматриваться в районном суде моего города (то есть по месту жительства) А Третейский суд вообще находится в другом городе. Решения суда на руки не получала.

Ответы на вопрос (1):

Заявление об отмене решения третейского суда подается в районный суд, на территории которого принято решение третейского суда, в срок, не превышающий трех месяцев со дня получения оспариваемого решения стороной, обратившейся с заявлением, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации, федеральным законом. По соглашению сторон третейского разбирательства заявление об отмене решения третейского суда может быть подано в районный суд по месту жительства или месту нахождения одной из сторон третейского разбирательства (п. 2 ст. 418 ГПК РФ).