Я многодетной мать, я заключала соц.. контракт на 6-ть месяца. Магу ли я подать на повторный соц. контракт?

• г. Тула

Я многодетной мать, я заключала соц. кантракт на 6-ть месяца. Магу ли я подать на повторный соц кантракт?

Ответы на вопрос (1):

Я многодетной мать, я заключала соц. кантракт на 6-ть месяца. Магу ли я подать на повторный соц кантракт

А Вы читали свой контракт что там по этому поводу прописано и прописано ли вообще.