Когда будет второе слушание по поправкам УК РФ

• г. Череповец

Мой муж сидит по статья 159 часть 4,коснутся ли нас поправки, что от них ждать и когда?

Ответы на вопрос (1):

Дина! Здравствуйте!

Надо исходить из того что есть в УК РФ на сегодняшний день. Пока - ничего хорошего для Вас. В отношении слухов - лучше их не принимать во внимание, т.к. доверять надо фактам. Надо подождать, ближе к весне всё будет ясно, поменяется ли ситуация в части данного преступления или нет. Я думаю, что нет. Но предлагаю подождать.

Удачи Вам!