Согласие дольщиков на продажу квартиры

• г. Тверь

Какой срок будет действовать согласие, если я его получу от своих родственников?

Ответы на вопрос (2):

Для продажи всей квартиры родственники, как участники долевой собственности, должны не только дать согласие, но и участвовать в сделке либо выдать доверенность на участие в ней другому лицу.

Добрый вечер. Непонятен вопрос. Вы говорите об отказе в выкупе Вашей доли от сособственников? Или о каком согласии идет речь? Согласие супруга на сделку? Отказ в выкупе доли дает в срок не более 30 дней со дня уведомления. Если говорим о согласии супруга на сделку, то в самом согласии стоит срок его действия, если срок не стоит - 1 год.