Согласие дольщиков на продажу квартиры

• г. Тверь

Какой срок будет действовать согласие, если я его получу от своих родственников?

Ответы на вопрос (2):

Для продажи всей квартиры родственники, как участники долевой собственности, должны не только дать согласие, но и участвовать в сделке либо выдать доверенность на участие в ней другому лицу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Непонятен вопрос. Вы говорите об отказе в выкупе Вашей доли от сособственников? Или о каком согласии идет речь? Согласие супруга на сделку? Отказ в выкупе доли дает в срок не более 30 дней со дня уведомления. Если говорим о согласии супруга на сделку, то в самом согласии стоит срок его действия, если срок не стоит - 1 год.

Спросить
Пожаловаться

Оформляем обоюдное согласие с соседом на строительство жилого дома, будет ли действовать согласие соседа выданное мне если до окончания строительства он продаст свой участок. Надо ли будет у нового собственника получать согласие? Возможно ли в согласии указать срок его действия?

Может ли родитель дать согласие на вывоз за границу троих своих детей бабушке и дедушке, чтобы это было в одном "согласии"?Или надо на каждого ребенка по отдельности? И на какой максимальный срок можно его оформить? И есть ли льгота для многодетной мамы при оформлении "Согласия"у нотариуса?

1.Подскажите, сколько человек можно вписать в согласие на выезд ребенка в Страны Шенгенского соглашения?

(Отец дает согласие матери и еще хочет добавить туда рожственников)

2.Какой максимальный срок можно указать в согласии?

В сентябре 2014 года бывший муж написал согласие на усыновление на моего нынешнего мужа. Прошло уже три года. Сейчас занялись усыновлением и попросили бм обновить документ (написать согласие у нотариуса ещё раз), бм отказался. Скажите пожалуйста есть ли срок действия у согласия? Сможем ли мы сделать усыновление по имеющемуся согласию и будет ли эта бумага действовать в суде? Спасибо.

На какой максимальный срок выдаётся согласие родителей на выезд ребёнка за границу с родственниками и сколько родственников может содержать согласие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь живет в другом субъекте России (на севере) ,а внуки с нами. Учатся в школе. Дочь оформила согласие на детей. Срок в согласии не указан, В школе требуют новое согласие так как прошло два года. Какой срок согласия?

По генеральной доверенности продал долю недвижимости (доверенность дана близким родственником, действовал с его устного согласия), деньги были потрачены по той же устной договоренности, все чеки сохранены. По истечении трех месяцев родственник под влиянием других родственников передумал и подал иск о взыскании незаконно присвоенных денежных средств. Как действовать в такой ситуации? И что делать если иск удовлетворят? Можно ли подать апелляционную жалобу и в какие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение