Возможно ли, что банк подаст в суд и заставит выплатить сумму кредита?

• г. Екатеринбург

Брал МТС деньги кредитную карту на сумму 40000 т.р не плачу уже 2 года возможно ли что банк подаст в суд и я выплачу ту сумму которую брал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подать в суд банк может. Однако вы должны будете не ту сумму что брали а гораздо больше с перечисленными процентами за пользование займом, пени за просрочку и штрафа за несвоевременное погашение кредита.