Нам некуда зарегистрироваться так как нету своего жилья.

• г. Санкт-Петербург

Я и супруга вместе работаем на судостроительном заводе с 2008 года. У нас трое детей (два сына и дочь) старшему сыну 10 лет, дочке 6,младшему 5.Мы все 2008 г получили гражданство РФ и в тот же год я с супругой устроились на работу на этот завод по временной регистрацией. В городе есть общежитие этого завода.2009 году случайно узнал что есть пустая комната, и сразу написал заявление и завод выделил нам эту комнату 12 кв. м.И вот уже два года мы живем в этой общежитии без прописки и без временной регистрации. Нам некуда зарегистрироваться так как нету своего жилья. Приходилось делать регистрацию через агентства за деньги, но они все были фальшивыми. Я могу обратиться с просьбой в паспортный стол, чтобы нас зарегистрировали в этом общежитии. Вроде мы живем законно, с зарплаты вычитывают кварплату. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег необходимо будет предоставить договор, на основании которого вы проживаете в данном общежитии. С данным договором и вашим заявлением вы можете оформить временную прописку, а оформление зависит от тго прописанно ли это в договоре.