Возбуждено уголовное дело на основе сомнительных доказательств - что ожидает подозреваемого на суде?

• г. Владимир

Возбуждено Уголовное дело мелкое хулиганство с причинением легкого вреда здоровью но сфабриковано все на словах потерпевшего и видеозаписи на которой не чего толком и не видно итог Суда каков может быть?

Ответы на вопрос (1):

Итог зависит от обстоятельств, но надо сказать, что у нас суд даже при всех основаниях никого оправдывать вообще не может, потому здесь спустить дело на тормозах скорее можно иным способом.