Бизнес на дому массаж.

• г. Санкт-Петербург

Я занимаюся массажем на дому, хочу официально зарегестрироваться для расширения бизнеса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Безусловно нужна.

С уважением С.Н. Белоусов

Спросить
Пожаловаться

Я начинал бизнес один и занимаюсь им около года, форма собственности ИП, теперь для расширения бизнеса подключил партнера, как нам заключить партнерский договор для юридической защищенности?

Как писать рекламу о массаже здоровительном, чтобы нетребовалось лицензии? Каким массажом можно заниматься на дому без лицензии?

Я хочу зарегистрироваться как ПБОЮЛ и заниматься написанием бизнес-планов для различных видов бизнеса (консалтингом). Нужно ли получать какие-то лицензии или разрешения для этого вида деятельности?

Спасибо.

Я хочу зарегистрировать ИП. Занимаюсь косметическим массажем. Работаю дома и арендовать помещение не хочу. Какой вид деятельности мне больше всего подойдёт! И лицензию тоже делать не буду! Спасибо!

Я занимаюсь массажем на дому. Скажите нужно ли мне для этого регистрировать свое дело? Открывать ип? и какой штраф будет если этого не делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я занимаюсь не медицинским массажем на дому, я собственник Квартиры. Подскажите, какие требования для осуществления этим видом деятельности? Нужно ли разрешение сэс, Роспотребнадзора и пожарной инспекции?

Занимаюсь массажем на дому, медицинского образования у меня нет, проходила курсы, зачастую ходят мужчины так как практикую и эротический массаж; сосед-очень неприятный и грубый человек, ко всему прочему служит в полиции. Думаю оформить ИП, возможно ли это если у меня все же нет мед образования, но я хочу заниматься массажем? Сосед больно негативно настроенный, не хочу проблем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение