Уведомление об увольнении по причине переезда с задержкой зарплаты - вопросы расчета и выплат

• г. Барнаул

Хочу уводиться с работы по причине переезда с другой город. Зарплату за январь дают только в конце февраля. Заявление хочу написать с 23.01.17.далее 2 недели отработки то есть то 6.02.могу ли по трудовому кодексу я получить расчёт при увольнении и за период работы с 1.02-6.02?и какие выплаты вообще должны быть при увольнении?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ТК РФ увольнение в связи с переездом в другую местность допускается без отработки. В день увольнения обязаны выдать трудовую книжку, зарплату за отработанные дни и компенсацию за дни неиспользованного отпуска, возможны и иные выплаты согласно трудового договора и коллективного ТД.

Конечно можете, в день увольнения вас обязаны полностью рассчитать, а также компенсировать неиспользованные дни отпуска. Удачи Вам и всего самого наилучшего.