Какой срок давности иска по кредитному договору?

• г. Норильск

Какой срок давности иска по кредитному договору?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мария.

Срок исковой давности по кредитам составляет 3 года с момента последнего платежа по кредиту.

Удачи Вам.

Добрый день, общий срок исковой давности 3 года. Это общее правило, хотя могут быть ньюансы, срок начала искового давности и прочее.

Здравствуйте. Срок исковой давности составляет три года. Поэтому если последний платеж был три года назад то срок истек. Удачи вам.