Очень хочу развестись с мужем /иностранец, США/, ибо он забыл меня! ЧТО ДЕЛАТЬ?

• г. Москва

Очень хочу развестись с мужем /иностранец, сша/, ибо он забыл меня!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу Вы можете обратиться ко мне по эл. почте, представив электронную копию свидетельства о заключении брака. А также сообщить другие необходимые сведения. Мои координаты можете найти на этом сайте..

Спросить
Пожаловаться

Согласно ст.160 Семейного кодекса РФ расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Если Вам потребуется консультация или помощь в суде по данному вопросу - обращайтесь, буду рада помочь. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

У меня заключен брачный договор, по которому наши с мужем дети, в случае развода, инициатором которого буду я, остаются с мужем... то есть я подписывая договор дала на это согласие... я очень хочу развестись с мужем и не знаю как мне быть. Подскажите что делать?

Я хочу развестись с мужем он не хочет совмесного имущества и детей не имеем. Можете подсказать что мне делать по шагово? Очень Вас прошу! Заранее спасибо за ответ.

Я хочу развезтись... Мой муж пропал... Он иностранец... Как мне это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в США приехала по визе невесты, нахожусь в браке почти год есть 2 детей граждане сша. С мужем не дадим хочу уйти. Но он отказываеться делать мне документы. И документы с горем пополам подали недавно, так что я даже не успела статус сменить. И на птичьих правах. Могу ли я развестись и за счёт детей остаться в США и сама делать документы? Или могу ли я не уезжая из страны повторно жениться на гражданине сша.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Уважаемые юристы, помогите.

Я хочу развестись с мужем. Делить имущество и т.п. я не хочу. Но супруг угрожает, что отберет у меня сына (10 лет). Есть ли какие-либо законные основания для этого? Я хочу, чтобы ребенок остался со мной. К тому же я хочу уехать в другой город, к маме. Не будет ли у меня препятсвий?

Очень жду ответа. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение