Очень хочу развестись с мужем /иностранец, США/, ибо он забыл меня! ЧТО ДЕЛАТЬ?

• г. Москва

Очень хочу развестись с мужем /иностранец, сша/, ибо он забыл меня!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу Вы можете обратиться ко мне по эл. почте, представив электронную копию свидетельства о заключении брака. А также сообщить другие необходимые сведения. Мои координаты можете найти на этом сайте..

Согласно ст.160 Семейного кодекса РФ расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Если Вам потребуется консультация или помощь в суде по данному вопросу - обращайтесь, буду рада помочь. С уважением,