Положены ли шприцы и спирт для инъекций бесплатно инвалиду 1 гр. по онкологии.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

У меня онкология. Группа инвалидности пока 2 но ситуация изменилась и теперь мне надо делать уколы два раза в день всё время отек мозга. Имею ли я права на шприцы. Перестаньте установка группы в июле. Жить переехала к сыну с долинск ого рай она в город южно сахалинске Какие документы для этого нужны.