Лицензированное авто без окраски/оклейки/плафона - возможность штрафа по закону?

• г. Москва

Есть лицензия выданная в Подмосковье. МАДИ пытается оштрафовать на 10 тыр за работу без окраски/оклейки/плафона. Указывают ч 3 ст.11.14.1

Я индивидуальный предприниматель. Правомерно ли это? Обязательно ли раскрашивать / оклеивать машину?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерные действия должностных лиц можете обжаловать в прокуратуру или в судебном порядке, обратившись с административным иском. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!