В 2000 году мы с отцом прописались в доме который родители строили но там я не жила т.к.

• г. Сыктывкар

В 2000 году мы с отцом прописались в доме который родители строили но там я не жила т.к. отец очень сложного характера (очень часто избивал мать и мне попадало) теперь мне 22 года в собственности у меня ничего нет, а у мамы общежитее (там я и живу с мужем) сейчас отец подал в суд что бы меня выписали на основании того что я там не проживаю и, не храню свои вещи и не плачу коммунальные услуги. Может ли он это сделать? Помогите разобратся!

Ответы на вопрос (1):

Да, может выселить, т.к. он собственник. Вы не живете единой семьей с ним и сами не отрицаете, что домом не пользуетесь. Идите на мир с отцом.