Проблемы с подругой, поддельным дипломом и требованием денег - что делать?

• г. Артемово

Моя подруга попросила меня помочь ей сделать поддельный диплом, я не умею этого делать,

делать взялся мой сотрудник. Вообщем он ей сделал она ему заплатила. Теперь прошло пол года и она начала требовать деньги с меня, потому что он ей не нужен уже. Таких денег у меня нет и что делать не знаю. Она грозит милицией. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла.

А подруге, тоже отвечать, т ч, ничего она вам не сделает.

Вы сами можете ей ответить тем же и с гораздо большей вероятностью.

Основание: УК. Украины.