Мы с мужем вместе с его мамой ложим деньги на счет открытый на ее имя под проценты на год

• г. Омск

Мы с мужем вместе с его мамой ложим деньги на счет открытый на ее имя под проценты на год, в случае если с ней что нибудь случится, сможем ли мы снять эти деньги сами, у нее есть еще дочь, которая незнает о счете?

Ответы на вопрос (1):

если вклад не будет завещен, он достанется наследникам по закону первой очереди сыну и дочери в равных долях