Будьте добры, поясните, увеличился ли пенсионный возраст с 01.01.2017, и касается ли это жителей Крайнего Севера?

• г. Москва

Будьте добры, поясните, увеличился ли пенсионный возраст с 01.01.2017, и касается ли это жителей Крайнего Севера?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, нет возраст выхода на пенсию пока не увеличен, изменений в ФЗ №400-ФЗ "О страховых пенсиях не вносили", жителей Крайнего Севера это также касается.