Установленные Законами Крыма размеры единовременной материальной помощи при выходе на пенсию для муниципальных служащих

• г. Краснодар

Муниципальному служащему при выходе на пенсию положена единовременная материальная помощь в размере 5,10,15,20 окладов (в зависимости от стажа муниципальной службы). Какими Законами Крыма это установлено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это установлено федеральным законом о муниципальной службе. Спасибо за выбор нашего сайта, Всего доброго, до свидания.