Необходимость ожидания выплаты пособия по уходу за ребенком после изменений в законодательстве о чернобыльских выплатах

• г. Брянск

Я получала пособие (чернобыль) по уходу за ребенком до 1.5 лет в 2-ом размере. В ноябре ребенку исполнилось 1.5 года и я написала заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Вот уже 2 месяца бухгалтерия говорит мне ждать решения о начислениях. Насколько я знаю, 1 июля 2016 вышли изменения на чернобыльские выплаты. Возможно ли такое, что меня коснулись эти изменения и выплат мне не ждать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- Договор возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.