Отсутствие записей в трудовой книжке приводит к проблемам с засчетом стажа - надежда на защиту в суде

• г. Ростов-на-Дону

В 1992 году туберкулезная больница отсоединилась от ЦРБ. В моей трудовой книге записей об увольнении с ЦРБ и приема на работу в туб. диспансер нет. В книге стоит запись "принята на работу в 1986 году процедурной мед сестрой. В 1995 переведена на пост дежурной мед сестры. В 1997 году уволена"

Из-за этого туб. диспансер не может выписать правильно льготную справку, так как нет номеров приказов с 1992 года по 1997 год. Поэтому пенсионный фонд не засчитывает стаж мед. сестры за 5 лет.

Могу ли я рассчитывать что суд защитит мою сторону и защитает эти 5 лет работы в льготный стаж?

Ответы на вопрос (2):

При квалифицированной помощи юриста и наличие необходимых документов результат будет положительный.

Готов оказать любые виды услуг по данному делу.

Да в этом случае факт трудовых отношений устанавливать именно в судебном порядке.