Как добиться раскрытия скрытых доходов бывшего мужа через налоговую службу для увеличения алиментов?

• г. Нижний Новгород

Я получаю мало алиментов от бывшего мужа. Знаю чт оего зарплата выше, но официально получается мало. Могу ли я с помощью налоговой службы добиться того что он скрывает свои истинные доходы?

Ответы на вопрос (1):

Через налоговую службу вы ничего не можете добиться.

А вот судебный пристав может. Это его прямая обязанность.

Спросить
Пожаловаться

Отец ребенка устроен к частному лицу, скрывает истинный доход. Официально зарплата 12000 т. р. алименты составляют 2800. Как доказать что его доход выше и добиться выплаты алиментов в твердой сумме?

На ребёнка муж отказывается платить алименты и предоставил справку, что получает 6000 руб, хотя его зарплата выше (до 20000 р) , как правильно подать на него иск, что он скрывает свои истенные доходы.

получается что его работадатель (ип)скрывает его доход. Как мне добиться увеличения алиментов.

Мой бывший муж скрывает свои доходы и в результате я получаю алименты очень маленькие. Он работает по договорам, то есть зарплату получает на руки не официально. Как мне поступить в этой ситуации, как мне добиться алиментов?

Официальная з/п бывшего мужа 3200 руб., с которых ему и вычитают алименты Есть подозрения, что он скрывает свои истинные доходы. Как быть?

Здравствуйте, подскажите как взыскать алименты у бывшего мужа обнаружила еще один вид дохода он открыл свою частную клинику где являеться ген. директором, но он это скрывает, как узнать истинный доход если он сам себе зарплату начисляет.

Как можно получить фиксированную сумму алиментов если плательщик алиментов скрывает свои доходы получая зарплату в разных местах официально но платит лишь с одной Постоянно приходится отслеживать его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой минимальный размер алиментов на двух несовершеннолетних детей на сегодняшний момент! Существует ли конкретная цифра? Слышал, что он равен прожиточному минимуму в конкретном регионе проживания, потому что многие алиментщики скрывают свои истинные доходы получая не белую зарплату!

Я проживаю в кемеровской области. Спасибо!

С муже разводимся. Зарплата его официально 10000 р., т.е. алиментов он должен выплачивать всего 2500 р. на ребенка в месяц. Знаю о том что фактически его зарплата на много выше, но свои доходы он скрывает и большую сумму платить отказывается. Если алиментов я потребую больше, мотивируя тем что прожиточный минимум на ребенка в нашем регионе составляет 5503 руб., будет ли судом решен вопрос в пользу моего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение