Возможна оценка квартиры без собственника?

• г. Москва

Два собственника при оценке квартиры не согласны с суммой оценки комиссий с двух сторон. Что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Оценку квартиры проводит Роскадастр с 01.01.2017, а если не согласны - обратитесь в независимую оценочную компанию.

Пусть дальше будут не согласны, это их право соглашаться или не соглашаться.

Собственник может продать свою долю за любую подходящую ему цену или не продавать вовсе. Аппетиты собственника ограничиваются лишь желанием покупателя купить или не купить за эту цену.