Проблемы с домом - отсутствие электричества, неисправный котел и отсутствие газа

• г. Калуга

Мы купили дом и он оказывается не пригоден к проживанию так как проблемы с электричеством, с котлом, дом промерзает, обещанного газа так и нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо обращаться в суд и либо требовать возврата денег за дом, либо компенсации понесенных убытков на ремонт.