Участие отца в прокладке газопровода по деревне - проблемы с документами и выплатами

• г. Курск

Отец участвовал в прокладке газопровода по деревне он умер документы забрала сожительница в сельсовете устно подтверждают участие и выплату но никаких справок не дают говорят приниси договор что делать незнаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Решайте с сожительницей. Не даст добровольно - решайте в судебном порядке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Отец участвовал в прокладке газопровода по деревне он умер документы забрала сожительница в сельсовете устно подтверждают участие и выплату но никаких справок не дают говорят приниси договор что делать незнаю.

Решайте вопрос в судебном порядке.