Есть ли льгота на безвозмездное приобретение автомобиля ГАЗЕЛЬ для семьи с 5 детьми в Пермском крае?

• г. Пермь

В нашей семье 5 детей, проживаем в Пермском крае. Есть ли у нас льгота на безвозмездное приобретение автомобиля "ГАЗЕЛЬ"?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, таких льгот не предусматривает действующее федеральное законодательство. А в региональном - редко где есть такая норма. Но как правило, для семей с 7-8 детьми.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день. Из текста вопроса этого не следует. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.